Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
7 страниц V  « < 5 6 7   Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Реклама продуктов пчеловодства
Сибирев
сообщение 10.1.2015, 17:16
Сообщение #91

Пчеловод
Пчело-стаж:менее года
Пчелосемей:1-10
Ульи:Цебро
Пасека в:Нижегородская, Арзамас

Страна:Russia

[Информация]

Цитата(Brawler @ 10.1.2015, 17:05) *
Но нельзя говорить так (на мой взгляд).

Я уже приводил пример:
- Ваня -плохой мальчик!
-Ваня -хороший мальчик,но поступает плохо!
==========
И еще:"Мы все учились по-немногу....!"
Торговать и рекламировать тоже надо уметь!
Лично я -не могу!

Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Brawler
сообщение 10.1.2015, 17:47
Сообщение #92

Пчеловод
Пчело-стаж:6-10 лет
Пчелосемей:61-100
Ульи:Многокорпусные
Пасека в:Россия, Крым

[Информация]

Цитата(Сибирев @ 10.1.2015, 17:16) *
И еще:"Мы все учились по-немногу....!"
Торговать и рекламировать тоже надо уметь!

Это всё понятно Сибирев. Но достало уже это обливание грязью конкурентов. Вот поэтому неплохо бы для начала напомнить - что такое хорошо и что такое плохо! Многие сейчас (и кемеровские в т.ч.) пошли на мой взгляд не по тому пути. imho.gif
Сибирев
сообщение 10.1.2015, 19:27
Сообщение #93

Пчеловод

[Информация]

Цитата(Brawler @ 10.1.2015, 17:47) *
Но достало уже это обливание грязью конкурентов. Вот поэтому неплохо бы для начала напомнить - что такое хорошо и что такое плохо! Многие сейчас (и кемеровские в т.ч.) пошли на мой взгляд не по тому пути.

И они поймут!
Просто пройдет время!
Допустим,приедут кемеровские на выставку или просто на рынок ,
в какой-нибудь город.
Подойдут к ним местные пчеловоды и погонят с рынка,не за плохой мед,
а просто потому,что кемеровские!

Спасибо сказали:
Крымчак
сообщение 10.1.2015, 20:03
Сообщение #94

Супермодератор
Пчелосемей:41-60
Ульи:Многокорпусный, рутовская рамка
Пасека в:Крым.

[Информация]

Цитата(rodnihek @ 9.1.2015, 11:18) *
Думаю ничего удивительного в этом нет,многие жили с пасек по 40-50 семей продавая свой мёд на рынках по ценам которые их устраивали.
Пришли другие времена,мёда стали производить больше,цена естественно вниз,одна часть пчеловодов стала пристраиваться к условиям уменьшая издержки и затраты на производство,компенсируя цену.

С интересом читаю тему, ещё не встревал... Очень мне не понравилась реакция Воронежцев на ОПФ по поводу выступления Искателя. Я читал его пояснения в Воронежской теме, но уж очень нужно было угодить Россошанскому "Русскому мёду" местным ребятам. Он же у них мёд скупает... Но это мои предположения, про скупку, фактов нет. Но есть проблема, о которой говорил Старатель в репортаже своему местному ТВ. Мёд произведённый в его местности в разы по затратам дороже Ворнежского мёда с его площадями технич. культур. Самое интересное, уважаемый rodnihek, я с Искателем лично знаком, познакомился с ним в Горном, беседовал с ним. Очень комуникабельный и умный пчеловод. Да и клипов много в ютубе лежат, которые нормально воспринимались до его шельмования из-за якобы оскорбления Воронежцев. А пасека у него после нашей встречи удвоилась. По моему уже больше 400 семей...
Цитата(rodnihek @ 9.1.2015, 11:18) *
Конечно же свою нишу должен занять и мёд продаваемый на рынках,но всё должно быть цивилизованно а не так как у нас ,у меня мёд,и это только с их слов ,у других гавно и при этом доказательствами такие товарищи себя не утруждают.

В наглости торгашам - перекупщикам и аферистам при "МЁДЕ" и тебе, и мне чистым невозможно остаться. Всё вывернут так, что ты будешь выглядеть бякой, а эта мразь будет УМЕЛЫМ предпринимателем. Причём, не имея ни единой пчелосемьи.
НЕТ у нас нормального цивилизованного рынка, где качественный товар ценился бы...
Ничего личного, rodnihek, землячок, тем более почти каждый день разговариваю с братом и сестрой из Лисок- ни хрена мёд на вашем рынке не берут...

Цитата(Сибирев @ 10.1.2015, 19:27) *
Подойдут к ним местные пчеловоды и погонят с рынка,не за плохой мед,
а просто потому,что кемеровские!

Ой сомневаюсь... С местными пчеловодами можно найти общий язык ,с торгашами, организовавшими эту "ответную" травлю - нет. Пчеловоды не могут выгнать со своих городов дерьмо под названием "Русский мёд", а уж пчеловодов с нормальными документами, тем более не получится ИМХО

Спасибо сказали:
Сибирев
сообщение 10.1.2015, 23:32
Сообщение #95

Пчеловод

[Информация]

Цитата(Крымчак @ 10.1.2015, 20:03) *
Ой сомневаюсь... С местными пчеловодами можно найти общий язык ,с торгашами, организовавшими эту "ответную" травлю - нет. Пчеловоды не могут выгнать со своих городов дерьмо под названием "Русский мёд", а уж пчеловодов с нормальными документами, тем более не получится ИМХО

Будет цель,а ,как организовать ДЕЙСТВО, не проблема!
rodnihek
сообщение 11.1.2015, 11:45
Сообщение #96

Пчеловод
Пчело-стаж:21-30 лет
Ульи:Многокорпусный дадан 10 рам
Пасека в:Воронежская обл.

[Информация]

С интересом читаю тему, ещё не встревал... Очень мне не понравилась реакция Воронежцев на ОПФ по поводу выступления Искателя.

Это сугубо дело личное,тем более если вас она не касаеться ,да и среди Ворнежских конечно есть разные люди,кто то думает по одному кто то по другому.Но суть от этого не меняеться.
но уж очень нужно было угодить Россошанскому "Русскому мёду" местным ребятам

Ну да мы за него горой он у нас мёд аж по 55 рублей покупает,это глупость,если со стороны вам и показалось это так то это ваше дело.
Но есть проблема, о которой говорил Старатель в репортаже своему местному ТВ

Кто против того что есть проблеммы я еще при обсуждении видео которое Искатель выложил в интернете говорил,давайте разделим эту проблемму на 2 части ,оскорбление Воронежских и других медов и фальсификация на рынке мёда,я обсуждал и высказывался только по первому разделу,второго я не знаю,я не торгую на рынках и не знаком с ситуацией.
я с Искателем лично знаком, познакомился с ним в Горном, беседовал с ним. Очень комуникабельный и умный пчеловод.

Еще бы ему немного порядочности не помешало.
Мое мнение ,то что сделал искатель, видео ,это не случайность это четко продуманные действия для того чтобы очистить свой рынок от конкурентов .
якобы оскорбления Воронежцев

Меня он точно оскорбил,хотя я никогда даже не был и не буду в Кемерово и дальнейшие мои высказывания и действия будут связанны с этим.
В наглости торгашам - перекупщикам и аферистам при "МЁДЕ" и тебе, и мне чистым невозможно остаться

Если действительно ставить цель борьбы с фальсификацией ,то прежде всего нам надо стоять вместе а не лить грязь друг на друга,нужен умный и грамотный организатор который могбы организовать наши действия, но в чисто законном русле(без беготни на рынках с мегафоном и без призывов к нарушению пускай даже административных законов,без обвинений кого то без доказательств ) как вы понимаете такие как искатель для меня в организаторы не подходят.
Да думаю и пчеловодам Кемерово стоит подумать ,куда может завести такой организатор?
Ничего личного, rodnihek, землячок

Крымчак,тоже самое и к вам ,только свое видение проблем.
Brawler
сообщение 11.1.2015, 12:46
Сообщение #97

Пчеловод

[Информация]

Цитата(rodnihek @ 11.1.2015, 11:45) *
Цитата(Крымчак @ 10.1.2015, 20:03)
С интересом читаю тему, ещё не встревал... Очень мне не понравилась реакция Воронежцев на ОПФ по поводу выступления Искателя.

Это сугубо дело личное,тем более если вас она не касаеться ,да и среди Ворнежских конечно есть разные люди,кто то думает по одному кто то по другому.Но суть от этого не меняеться.

Меня лично оскорбило бы, если бы обливая грязью кого-то, кто продаёт якобы крымский мёд, заодно крикнули бы "крымский мёд отстой". А такие оскорбления уже звучали и в отношении нас. И знаете, на многих многих коммерческих сайтах звучит - "а вот мы, а вот они".

Хвали ты своё, какого чёрта тыкать пальцем на других. Это как минимум не цивилизованно! Что мы, дикари какие-то что-ли?

Спасибо сказали:
Brawler
сообщение 17.6.2015, 19:12
Сообщение #98

Пчеловод

[Информация]

Решил вот поделиться чуть-чуть baby.gif В общем рекламку вот такую дал в одну из широкотиражируемых крымских газет. Статью бесплатно можно в газету разместить, а вот рекламный баннер стоит немного денежек. Мне на баннер сделали скидку, т.к. написал статью (мой баннер в верхнем правом углу). Честно признаться хотел немного по-другому статью написать, но так как уже пообещал отправить в назначенный день, а тут был загруз с пчёлами, маточным молочком и другая работа, то быстро слепил статейку из того, что было у меня готово.

Собственно почему решил поделиться и не делать из этого коммерческую тайну. smile.gif Думаю, что если таких статеек будет больше, и мы будем проводить ликбез по продуктам пчеловодства среди населения, заодно рекламируя их, то это есть хорошо. imho.gif

А вы что думаете по этому поводу?

Прикрепленное изображение

Что-то качество не удалось наладить, но разглядеть можно.

Сообщение отредактировал Brawler - 17.6.2015, 19:18

Спасибо сказали:

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему