Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
2 страниц V  < 1 2   Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Болезни желудка, Изжога
Нафаныч
сообщение 8.12.2009, 17:58
Сообщение #16

Пчеловод
Пчело-стаж:21-30 лет
Пчелосемей:61-100
Ульи:16 ти рамочные лежаки
Пасека в:костромской район, стационарная

Страна:Russia

[Информация]

Цитата(Паровоз из ромашково @ 8.12.2009, 17:52) *
Глупость, конечно, но помогает только российский дешевый препарат в зелёных коробочках.

Паровоз из ромашково .. попробуй вместо ранитидина выпить полстакана медовой воды или стакан (1 чайная ложка мёда на стакан воды естественно не водопроводной.) вреднее не будет..
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
shura
сообщение 25.12.2009, 12:44
Сообщение #17

пчеловод
Пчеловод
Пчело-стаж:6-10 лет
Пчелосемей:21-40
Ульи: Удав 8 рамок
Пасека в:Ордынск Новосибирской

Страна:Russia

[Информация]

Цитата(Maikl @ 28.11.2009, 11:37) *
Тоже были проблемы с желудком, помог прополис настоенный на спирте,

Я пережил предязвенное состояние,т.е. когда уже луковица наметилась.40 дней утром и вечером столовая ложка настойки прополиса 10% с молоком, чтоб только на глоток хватало, за пол часа до еды, но и конечно к пище повнимательнее что можно, что нельзя.Мне повезло с молоком оно было парное.Результат - от луковици даже рубца не осталось!При лечении на второй день боли утихли.Боли были не только от луковици, но и от смещённого желудка, надорвался на разгрузке досок.Это было 17 лет назад.
Сейчас утром съедаю 2 ч. ложки мёда с тёплой водой за пол часа до завтрака, а на ночь медовую водичку один стакан.
Будем ЗДОРОВЫ! az.gif
Николаевич
сообщение 25.12.2009, 13:19
Сообщение #18

Пчеловод
Пчело-стаж:11-20 лет
Пчелосемей:11-20
Ульи:Лежак и многокорпусный
Пасека в:Украина, Херсонская обл.

Страна:Ukraine

[Информация]

Цитата(shura @ 25.12.2009, 11:44) *
Я пережил предязвенное состояние,т.е. когда уже луковица наметилась.40 дней утром и вечером столовая ложка настойки прополиса 10% с молоком, чтоб только на глоток хватало, за пол часа до еды, но и конечно к пище повнимательнее что можно, что нельзя.Мне повезло с молоком оно было парное.Результат - от луковици даже рубца не осталось!При лечении на второй день боли утихли.Боли были не только от луковици, но и от смещённого желудка, надорвался на разгрузке досок.Это было 17 лет назад.
Сейчас утром съедаю 2 ч. ложки мёда с тёплой водой за пол часа до завтрака, а на ночь медовую водичку один стакан.
Будем ЗДОРОВЫ!

Я язвенник со стажем 20 лет. Шура вовремя Вы успели эту болячку остановить. Не дали развиться язве.
Я-же периодически ее пролечиваю. Тоже прополисом. Никакой диеты не соблюдаю, чревоугодничаю. И все в норме.
Раньше, в как только открылась, диету соблюдал, лекарства горстями принимал (все по рецепту) - все равно периодически открывалась. Попадал даже в больницу с мощнейшим желудочно-кишечным кровотеччением. От операции отказался наотрез. Отец, от людей, узнал рецепт спиртовой настойки прополиса - начал принимать. Зажила. Просто теперь рубец периодически воспаляется. Есть хорошее лекарство - "Омез" - ним все язвенники спасаются. При переходе Лето-зима и зима-лето - эта болячка воспаляется. Омез пропил 10 капсул 3 раза в день Но после еды!!! а нетак как доктора советуют. И все на пол года обезпечил себе нормальную полноценную жизнь.
befree
сообщение 9.11.2017, 3:23
Сообщение #19

Пасечник
Пчело-стаж:начинающий
Пчелосемей:1-10
Ульи:дадан
Пасека в:Винницкая область, Люленцы

Страна:Ukraine

[Информация]