Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
  Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Байки из жизни.
Вован
сообщение 3.10.2010, 19:41
Сообщение #1

Основатель форума
Пчело-стаж:21-30 лет
Пчелосемей:11-20
Ульи: Двухкорпусные на 12 рамок с надставками на 145 мм
Пасека в:Нижегородская обл. Ардатовский р-н

Страна:Russia

[Информация]

Когда моей дочери было года три, она увидела как её старший брат прилетая с улицы на ходу режет батон и намазывает вареньем.
Она медленно подошла к нему не отрывая взгляда смотрела на намазанный батон и громко сказала э-эх и с огорчением опустила голову, что не ей он его намазал.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Пантуш
сообщение 28.12.2012, 9:32
Сообщение #2

Пчеловод
Пчелосемей:21-40
Ульи:16-ти дадан
Пасека в:союзная

[Информация]

Собрались мы на работу.От жилпоселка на работу-10км.За нами приезжает дежурный УАЗ-микроавтобус.Садимся все,народ -грамотный,По дороге послышался скрип в УАЗике.Все начинают высказывать свои версии.Случилось то-то.Я говорю,наверное,надо сменить прокладку.Спрашивают, при чем здесь прокладка и какая прокладка.Я отвечаю- между рулем и сиденьем(хорошо что шофер был с чувством юмора).УАЗик трясло от смеха до самой работы...
Пантуш
сообщение 28.12.2012, 9:54
Сообщение #3

Пчеловод
Ульи:16-ти дадан
Пасека в:союзная

[Информация]

Следующий случай.Работал у нас главный бухгалтер.Отправили на пенсию(человек в общем -то не плохой,К работящим относился хорошо(бывает начальник премии лишит-а он все равно премию начислит),ко мне тоже хорошо относился)...После того как отправили его на пенсию, попали мы с ним в одну смену(работа конечно у каждого разная).Так вот;он подрабатывать начал -коммерсантам дебет-кредит потводил и естественно постоянно надо было общаться с налоговой.После смены мы погружаемся в УАЗик и едем уставшие домой.Половина на ходу засыпает.Я как обычно спрашиваю(у б.у гл бухгалтера-куда он едет),он обычно отвечает-в налоговую.Как-то раз, я тоже спросил его об этом же( он ответил-в налоговую),я еМу в ответ:КУзьмич-заплати налоги-спи спокойно-УАЗик трясло до самого дома...
Сибирев
сообщение 28.12.2012, 21:58
Сообщение #4

Пчеловод
Пчело-стаж:менее года
Пчелосемей:1-10
Ульи:Цебро
Пасека в:Нижегородская, Арзамас

[Информация]

Эту историю мне рассказал пенсионер МВД.
Ему один спекулянт/язык не поворачивается назвать его предпринимателем/
предложил работу телохранителя. Мода! Что тут скажешь!?
На что мой знакомый спросил работодателя о размере материального вознаграждения.
/Надо сказать,что знакомый на язык остёр/
Спекулянт:
-ПЯТЬ тысяч рублей!!!
Знакомый:
- Да на хрена тебя охранять ,если ты стоишь меньше КАМАЗа навоза./Навоз стоил Семь тысяч руб/

Спасибо сказали:
Владимир07
сообщение 7.3.2013, 19:38
Сообщение #5

пчеловод-любитель.
Пчеловод
Пчело-стаж:1-5 лет
Пчелосемей:1-10
Ульи:Дадан.
Пасека в:Горьковская обл.

Страна:USSR

[Информация]

До читался!
Намедни читаю оглавление тем на "жёлтом форуме", читаю в "пол глаза", обращая внимание только на интересующие меня темы. Пробегаю глазами название тем на одной из страниц и вот что у меня получается: название темы "Уголок пчеловода в зимовнике". Это я две соседние темы в одну объединил.
прожектор
сообщение 19.10.2013, 15:41
Сообщение #6

Пчеловод
Пчелосемей:11-20
Ульи:8 рамочные на 300
Пасека в:Орловская обл. Ливенский р-он

[Информация]

В пору начала употребления нами горючих жидкостей внутрь прихожу к другу.
На лавочке сидит мать.
-Теть Ань, Пашка дома?
-Дома.
-Что делает?
-Ды горюя.
-А что случилось?
-Ды на свадьбе обнясли...
hanter201
сообщение 14.11.2013, 8:57
Сообщение #7

Пчеловод
Ульи:дадан 12р, дадан 10-рамочный
Пасека в:Алтайский край

[Информация]

Было это лет 20 назад. Ехали на мотоцикле "Урал" с шахты горняки. И уже в городе пьяный водила опрокинул "Урал", сам погиб, а взрывник Виктор Е. попал с травмами в районную, а потом в краевую больницу, в Барнаул. В отделение травматологии. И долго там лечился - плечо было раздроблено, чуть руку не отняли. И привез нам оттуда рассказ, который я попытаюсь донести до благодарных слушателей. Как-то заносят в приемный покой здоровенного молодого мужика на носилках, тот страшно матерится и пытается лежа одной рукой врезать санитару, вторая рука не действует. Кроме того, одет в женский малый ему халат, низ халата весь в крови. Естественно, высокое благородное собрание жаждет "Хлеба и зрелищ", т.е. сгорает от любопытства. И когда он был в палате, то рассказал удивительную историю! ..Рассказ молодого мужика = Как-то утром жена налила чай - кипяток и я его нечаянно опрокинул на...ну на это САМОЕ! Мат, слезы, сопли, вызов «Скорой», а потом спей. врача...было всё! Дали мне больничный, хожу по дому голый, одевать трусы нельзя, ну не в своей я тарелке! Потом жена мне говорит - а ты надень мой халат, а то, действительно, случайно соседи увидят, будут вопросы.. короче я его надел. И повеселел, кожа на...гм... на всем нижнем органе подживает, я осмелел и день ото дня уже сачкую - делать-то нечего! А трусы по-прежнему не надеваю - больно, однако, да и заживать будет медленнее. Ну вот, жена подсекла, что я сачкую, и говорит = Вась, а что бы тебе не покрасить батареи отопления? В отпуске ты уже эту работу не будешь делать! = Я подумал - да и правда! Взял литровую банку с белой краской, и крашу потихоньку. Одну батарею покрасил, перешел на солнечную сторону и начал красить там. А там на подоконнике спал молодой игручий кот, которого я согнал - еще залезет в краску!...Лучше бы он залез...потому что, как только я наклонился и начал работать кистью вниз-вверх - моё "хозяйство" стало ритмично раскачиваться вперед-назад! Недолго думая, Котэ так вонзил свои когти и зубы в ".......", что я с диким криком подпрыгнул от боли! Кот не отпускал...в итоге разорвал все хозяйство..море крови! Я трясущимися руками набрал "Скорую" и кое-как дождался ее. Фельдшер быстро глянув на меня и спросив, в чем дело, дал ком ваты, чтобы я прижал к ране, а он кинулся за санитаром. Быстро они пришли с носилками - крови еще набежало много..Вот несут меня с пятого этажа по узкому лестничному маршу (хрущевка), санитар спрашивает тревожно = А что случилось? = Я ему рассказал..он дико захохотал и выронил носилки...я упал и ...сломал руку! =

Спасибо сказали:

Ответить в данную темуНачать новую тему