Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
2 страниц V  < 1 2   Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> КАК ДЕЛАЮТ ИСКУССТВЕННОЕ МЯСО И КОЛБАСУ "ИЗ НЕФТИ"
Misha
сообщение 31.7.2009, 10:37
Сообщение #16

Пчеловод
Пчело-стаж:менее года
Пчелосемей:1-10
Ульи:даданы
Пасека в:Башкирия

Страна:Afghanistan

[Информация]

Понятно, спасибо.
Почему спросил про "мясо"....может их не мясо привлекает (и его отсутствие отвлекает), а не нравится что-нить химическо-синтетическое...чуют гадость и не притронутся, даже, если ам мяса много)
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
LadyBee99
сообщение 31.7.2009, 11:07
Сообщение #17

Пчеловод
Пчело-стаж:6-10 лет
Пчелосемей:более 100
Ульи:L/R
Пасека в:Украина

Страна:Ukraine

[Информация]

У нас на ТВ программа есть, аналог вашей "Контрольной закупки". Только у нас она жестче намного.
Так когда колбасу тестировали тетенька из Института питания, рассказывала о том, что делают из сои для производителей колбасы. Показывала образцы типа "куриное мясо", "свиное мясо" и т.д. Это совсем не тот продукт, который в магазинах продают, а действительно в колбасе не отличишь от куска мяса если не разбираешься.

А кошкам я не доверяю. Через мои руки много их прошло. Жил у меня котик, который мясо не ел совсем ни в каком виде. Жила кошка, которая не ела сырое мясо, а только колбасу вареную и курицу жаренную. А ещё жил кот, который ел абсолютно всё: и сырую картошку и полиэтилен от колбасы (деликатес).
Если кто-то кормит котов сухими кормами, то знает как они дуреют даже от запаха этого корма, а в нем уж точно мало чего натурального присутствует.

А при выборе колбасы руководствуюсь исключительно ценой и собственной интуицией.
Но натуральное мясо все же лучше.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему