Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
  Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Байки рыбаков
pchelovod
сообщение 8.12.2008, 9:12
Сообщение #1

Пчеловод
Пчело-стаж:6-10 лет
Пчелосемей:21-40
Ульи: 16р М/к Рут 10р Дадан
Пасека в:Лен.обл.

Страна:Russia

[Информация]

Вспомнил еще одну историю,как я поехал на рыбалку,а" поймал мясо."Было это лет 10 назад,весной в апреле, на тяжелом мотоцикле отвез своего батю на глухое озеро в лесу,клев, как говорится был,попали на окуня,таких" лаптей,"я потом никогда не ловил.Леска 0,2 пищала,окунь в основном от 1кг до 250гр,душу отвели по полной программе.Вечером батя сказал, завтра еще поедем,поехали,правда я взял с собой Западно-сибирскую лайку Джим,дюже он просился.Клева на этот раз небыло,батя усиленно сверлил лед,а я с кобелем пошел гулять по лесу,он нашел в норе енота,еле оттащил,пошли дальше.Вдруг смотрю, у кобеля шерсть дыбом,забегал кругами и в ельник,я за ним,по следам вижу, идет по кровавому следу лося,а рядом два волчьих,я его орать,звать,ноль эмоции.Пошел по следу,вдруг слышу лает кабель,подошел к поляне,на ней лежит лось,наверно думаю задрали,подхожу,нет бы дураку посмотреть на уши (если лось жив уши прижаты),а эта машина вскакивает и на меня.Кто бы видел,наверно любого спринтера я оставил бы в..заду ,поляна то большая,а вокруг ивняк и я по ней нарезал круги.Вдруг лось останавливается,и начинает заваливаться,смотрю,а у него порвано волками сухожилие,это он уже из последних сил,хотел защититься.Не люблю я, когда животные мучаются,взял грех на душу.Домой привез 150кг мяса
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Ответить в данную темуНачать новую тему