Объявления

Пчеловоды, приглашаем вас в июле 2017 года на медосбор-бескрайние поля гречихи в Ардатовском районе, Нижегородской области.
Подробнее здесь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
  Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЭНДОГЛЮКИН, ПО АКЦИИ
СЕРЖ
сообщение 29.2.2016, 14:14
Сообщение #1

Пчеловод
Пчело-стаж:6-10 лет
Пчелосемей:21-40
Ульи: Цебро В.П. (кожух)- 14 рам. 10 рам.
Пасека в:владимирская обл.от г.Лакинск-11км.

Страна:Russia

[Информация]

МУЖИКИ И ДАМЫ !

АКЦИЯ!ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИОБРЕСТИ ЭНДОГЛЮКИН ПО ЦЕНЕ 180 РУБЛЕЙ

ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:- 8 983 310 54 14

Сообщение отредактировал СЕРЖ - 29.2.2016, 14:14
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
пионер-пенсионер
сообщение 29.2.2016, 19:30
Сообщение #2

задающий вопросы
Пчеловод
Пчело-стаж:начинающий
Пчелосемей:1-10
Ульи:Удав (МФУ)
Пасека в:Новосибирск,дача,улья под Академгородком

[Информация]

Цитата(СЕРЖ @ 29.2.2016, 15:14) *
АКЦИЯ!ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИОБРЕСТИ ЭНДОГЛЮКИН ПО ЦЕНЕ 180 РУБЛЕЙ

ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:- 8 983 310 54 14

Чей эндоглюкин, напишите кто и когда изготовил эту партию Эндоглюкина?
СЕРЖ
сообщение 1.3.2016, 5:36
Сообщение #3

Пчеловод

[Информация]

Цитата(пионер-пенсионер @ 29.2.2016, 20:30) *

По вопросам приобретения препарата Эндоглюкин® и с предложениями о сотрудничестве вы можете обратиться по телефону +7–983–310–54–14 (время московское + 3 часа) или по электронной почте endoglukin@yandex.ru.
Цитата(пионер-пенсионер @ 29.2.2016, 20:30) *

Уважаемые пчеловоды!

У нас вы можете приобрести препарат Эндоглюкин® от производителя. В наличии наборы для обработки 10 пчелосемей. Цена одного набора — 210 руб. + расходы на пересылку. Для оптовых покупателей предусмотрены скидки. Подробнее о специальных условиях расскажут наши менеджеры.

Доставка заказов производится почтой России (наложенным платежом) или транспортной компанией (после предоплаты).

Мы постарались сделать для вас этот сайт удобным и наглядным. В вашем распоряжении краткая характеристика препарата и инструкция по использованию. Дополнительные разъяснения по вопросам применения препарата Эндоглюкин и его совместимости с другими лекарственными средствами предоставляем по запросу.

Приятных вам покупок!

С уважением,
д. б. н., проф. Юрий Серафимович Аликин,
директор, научный консультант
Опубликовано 05.05.2015
Copyright © 2010—2015 Endoglukin.RU. All rights reserved.
matveevich
сообщение 1.3.2016, 19:44
Сообщение #4

Пчеловод
Ульи:дадан, лежаки
Пасека в:Краснодарский край

[Информация]

Цитата(СЕРЖ @ 1.3.2016, 6:36) *
У нас вы можете приобрести препарат Эндоглюкин® от производителя.

Доброго здоровья всем! Хотелось бы уточнить, сейчас выпускается более совершенный препарат аналог "Эндоглюкина", и называется " Эндовираза". Они теперь что выпускаются одновременно? Какой тогда смысл выпускать устаревший препарат, если есть более совершенный? Спасибо заранее.
saschaham1
сообщение 2.3.2016, 0:02
Сообщение #5

Пчеловод
Пчело-стаж:21-30 лет
Пчелосемей:41-60
Ульи:дадан на 12 и 10 рамок
Пасека в:моск.обл

[Информация]

Цитата(matveevich @ 1.3.2016, 19:44) *
Доброго здоровья всем! Хотелось бы уточнить, сейчас выпускается более совершенный препарат аналог "Эндоглюкина", и называется " Эндовираза". Они теперь что выпускаются одновременно? Какой тогда смысл выпускать устаревший препарат, если есть более совершенный? Спасибо заранее.

спросил у производителя эндоглюкина про эндовиразу , сказали что , подделка russian_ru.gif

Сообщение отредактировал saschaham1 - 2.3.2016, 0:05

Спасибо сказали:
пионер-пенсионер
сообщение 2.3.2016, 20:41
Сообщение #6

задающий вопросы
Пчеловод
Пчело-стаж:начинающий
Пчелосемей:1-10
Ульи:Удав (МФУ)
Пасека в:Новосибирск,дача,улья под Академгородком

[Информация]

Цитата(matveevich @ 1.3.2016, 20:44) *

Эндовираза- краденная версия эндоглюкина.
Вначале воры пытались выпускать препарат под истинным названием Эндоглюкин, т.к. на время сумели и завладеть торговой маркой. затем через большое количество судов доброе имя вернули истинным изобретателям этого очень полезного препарата. Команда которая вернула свое изобретение находится в новосибисрке в наукограде Кольцово. называется компания
в общем вот цитата из письма мне одного из автором препарата
================================================================================
==================================
Уважаемый Сергей,
Поясняю об этой ситуации с противовирусным препаратом Эндоглюкин. Препарат был разработан в НИКТИ БАВ (Научно-исследовательский конструкторско-технологический институт биологически активных веществ, г. Бердск Новосибирской обл.)), в настоящее время это - Институт медицинской биотехнологии ФБУН ГНЦ ВБ "Вектор".
Препарат разрабатывался с середины 70-х годов прошлого века и является успешным проектом Микробиопрома СССР. Первое название препарата, утвержденного Минсельхозом СССР в 1982 году - Эндонуклеаза бактериальная.
Я подсоединился к этим работам в 1986 году, когда был разработан препарат второго поколения - Эндоглюкин. В 1992 году он был допущен Минсельхозом СССР до широких производственных испытаний в пчеловодстве страны. Но в 1996 году для НИКТИ БАВ (также как вся производственная и научная основа страны была пущена под "нож" предателями страны), наступили суровые времена и в институте было организовано ООО "Диафарм", которому было передано производство и реализация разработанных ранее препаратов БАВ (в том числе и Эндоглюкин).
В 2010 году на директорство ООО "Диафарма" был приглашен некто Келин Валерий Леонидович, который обещал "завалить" производство препаратов новым оборудованием и успешным развитием фирмы. И "завалил" всё в свою пользу к 2012 году. Теперь его фирма называется "Северный стиль", а препарат - Эндовираза, про которую в рекламе журнала "Пчеловодства" скромно, в скобках писали: "Тот же самый Эндоглюкин".
Но где он производится и кто его контролирует я, как один из авторов, не знаю. Поэтому в настоящее время я и мои товарищи восстановили фирму ООО "Диафарм" и начали производство препарата Эндоглюкин.
В журнале "Пчеловодство" есть реклама об этом - это мы.
Кроме того я читаю лекции в Новосибирском ГАУ, на кафедре биологии, биоресурсов и аквакультуры (зав. каф. профессор, д.б.н. Морузи И.В.). На этой же кафедре проф. Кашковский Владимир Георгиевич, с которым у нас общие взгляды и общие цели - сделать пчеловодство России успешным и снабдить его современными средствами борьбы с болезнями пчел и диагностикой.
Кафедра сотрудничает также с Областным обществом пчеловодов.
Следующее поколение препаратов для пчел планируется как комплексные препараты, обладающие способностью подавлять как вирусные, так и бактериальные и грибковые болезни.
С наилучшими пожеланиями, профессор, д.б.н. Аликин Юрий Серафимович
=======================================================================

Далее от себя пишу, как я понял это все дело по простому, без юридических заковык:
Этот "товарищ" из Северного стиля, не является микробиологом, просто ловкий делец. Он думал, что делать такие тонкие процессы, все равно что квас варить и потом на улице из бочки на разлив продавать. И его бригада, (может там работали потомки Тимерлана из южных республик с образованием дехканина , я не знаю, не стоял рядом) "на коленке в гараже" выпустила большую партию тогда еще эндоглюкина, и как-то так ненароком не то сусло не в тот бак залило и нарушила какие-то тонкие вещи технологии! Но препарат продали на Алтай, что привело к 50% гибели семей на Алтае.
Расследовал это дело Кашковский, его статья-расследование опубликована в газете газете "Пасека России" №8 за 2014 год.
Сейчас ,когда доброе имя восстановлено, суд вернул название "Эндоглюкин" правообладателям-авторам , ентот "товарищ" срочно придумал новое название : "Эндовираза", так как по другому продавать его не сможет. Но почему он посмел говорить ,что он выпускает новое поколение препарата- это на его совести.
А вот авторы сейчас разработали и заканчивают испытания нового поколения этого препарата, уже однокомпонентного! Такое ворам не зубам пока.
Конечно производители эндовиразы, сделали выводы из своего прокола, стали четко следить за технологией и я не имею права говорить, что новые их партии плохи.
Но совравший (укравший) однажды, соврет и опять!

таких производителей нечестных на руку, можно наказывать рублем (не покупать) и более активной пропагандой их нечистоплотности в прямом и переносном смысле слова!
кому нужна контакты автров пишите в личку.
я запросил автора что я имею право из присланого им мне опубликовать на сайте - я обязательно это сделаю.

matveevich
сообщение 3.3.2016, 20:25
Сообщение #7

Пчеловод
Ульи:дадан, лежаки
Пасека в:Краснодарский край

[Информация]

пионер-пенсионер, спасибо за подробный и обстоятельный ответ.
СЕРЖ
сообщение 11.3.2016, 9:57
Сообщение #8

Пчеловод

[Информация]

Цитата(пионер-пенсионер @ 2.3.2016, 21:41) *
кому нужна контакты автров пишите в личку.

ДРУЗЬЯ!

Сегодня прошёл телефонный контакт между мной и Юрием Серафимовичем! На его личный номер телефон.
По вопросу :- Контрафакт или Подлинность предлагаемого препарата [b]ЭНДОГЛЮКИН[/b] и Отключенного телефона
указанного в ссылке на сайте.

[u]ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ и СОВЕТУЮ:- ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 913 959 00 39 Данный АЛИКИНЫМ Ю.С.
[/u]
Всем Удачи !

Сообщение отредактировал СЕРЖ - 11.3.2016, 9:58

Спасибо сказали:
garmash
сообщение 15.3.2016, 23:56
Сообщение #9

Пчеловод
Пчело-стаж:11-20 лет
Ульи:дадан 10рам
Пасека в:воронежская грибановка

[Информация]

разводилово horse.gif
СЕРЖ
сообщение 16.3.2016, 7:40
Сообщение #10

Пчеловод

[Информация]

Умник! Если ты мужик ,а не "продукт" -указанной тобой лошади!!! Докажи или предложи иное!?

Ответить в данную темуНачать новую тему