Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
26 страниц V  « < 24 25 26   Поделиться:
Тема закрытаНачать новую тему
> Правила содержания медоносных пчёл, Файл обновлён: 2 Sep 2013
Тастан
сообщение 15.9.2013, 0:56
Сообщение #376

Пчеловод
Пчело-стаж:11-20 лет
Пчелосемей:более 100
Ульи:в разных
Пасека в:Россия

Страна:Russia

[Информация]

Цитата(KUZOVAT @ 14.9.2013, 22:13) *
Да ладно обо мне, что возьмешь с "деревни".
Мы здесь твоими мыслями и высказываниями наслаждаемся...
Это же поэзия пчеловодного законотворчества.
Да что там, это эстетика словесного творчества.....
http://zaz.gendocs.ru/docs/2800/index-767865.html
fireworks.gif

ну так и флуди на завалинке, здесь тема не для поэта-Незнайки pleasantry.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Тастан
сообщение 15.9.2013, 5:32
Сообщение #377

Пчеловод

[Информация]

Цитата(Тастан @ 14.9.2013, 21:48) *
взаимно big_boss.gif

изучи сперва а потом говори big_boss.gif
Ну что за глупый ответ, пан Тастан, человек очень точно выражает мысли и думы рядовых пчеловодов, а ты как туповатый бюрократ, раздув щёки ляпнул- отписался, под сукно положил...
ЧТО ИЗУЧАТЬ НАДО по данному вопросу nick5432 ?

А вообще создаётся впечатление, что ты преднамеренно пургу гонишь, чтобы лишний раз процитировать документы со своей фамилией... Не хватает внимания к твоей персоне? Или болезненная потребность заниматься саморекламой?
Когда же твои действия будут отвечать чаяниям пчеловодов, а не только себя любимого Тастанчика?

вот за что такого тупого модератора держат, как я могу бороться с врагами пчеловодства, по-твоему может мне использовать ник Крымчак или ещё какой нибудь, тупица я это делаю официально письма, пресса и не прячусь за спины и ники pleasantry.gif
И после такого "АРГУМЕНТИРОВАННОГО" ответа Вы утверждаете, что ВЫ не болен? ВЫ утверждаете , что что у Вас нет раздвоения личности? Вы пишите всем на этом форуме ответы полные хамства и оскорблений оппоненту и ссылаетесь на документы своей "бурной деятельности" .
Запомните хамовитый начальник, я специально буду оставлять Вашу глупость в тексте, а ссылки, которые на Ваш взгляд характеризуют как "талантливого организатора" среди дураков пчеловодов и врагов пчеловодства буду удалять. Так мы, форумчане будем лечить Вашу болезнь
Крымчак.

Сообщение отредактировал Крымчак - 15.9.2013, 7:21
СЕРЖ
сообщение 15.9.2013, 6:00
Сообщение #378

Пчеловод
Пчело-стаж:6-10 лет
Пчелосемей:21-40
Ульи: Цебро В.П. (кожух)- 14 рам. 10 рам.
Пасека в:владимирская обл.от г.Лакинск-11км.

[Информация]

Цитата(Тастан @ 14.9.2013, 21:57) *
у меня

а я

что я

а в позу я

- кашмар.
Тастан
сообщение 15.9.2013, 6:13
Сообщение #379

Пчеловод

[Информация]

Цитата(СЕРЖ @ 15.9.2013, 7:00) *
- кашмар.

ты, Крымчак, Алкор, Саныч и ещё несколько ТРУДЯГ, это вы же всё делаете, извините за плагиат, за то что вы не берегёте себя, вообще только о пчеловодстве и думаете и работаете на всех уровнях региональных, федеральных, межгосударственных, вы поберегите себя, ведь на износ работаете, столько клавиатуры стёрли, уже не один комп заменили, всё зрение посадили, как по горячей сетке, нужно вам выдавать суб.продукты, вас нужно беречь pleasantry.gif
Саныч-001
сообщение 15.9.2013, 6:33
Сообщение #380

Пчеловод
Пчелосемей:61-100
Ульи:дадан 2 корпуса и магазины
Пасека в:Кочевка Самарская и Ульяновская обл

[Информация]

Цитата(Тастан @ 15.9.2013, 7:13) *
и работаете на всех уровнях региональных, федеральных, межгосударственных,

Таможенный союз забыл упамянуть и перечислить все свои регалии ap.gif
bu.gif
Тастан
сообщение 15.9.2013, 7:19
Сообщение #381

Пчеловод

[Информация]

Цитата(Саныч-001 @ 15.9.2013, 7:33) *
Таможенный союз забыл упамянуть и перечислить все свои регалии ap.gif
bu.gif

самая главная: борьба с врагами пчеловодства, в том числе и информационная, а значит с такими как ваша компашка, для которых правила уничтожающие пчеловодство нормальные, программы развития отрасли не нужно, ГОСТы и регламент защищающие натуральный мёд не нужны, а это значит вы одного поля ягода с фальсификатчиками и антипчеловодами. big_boss.gif

Крымчак
сообщение 15.9.2013, 7:38
Сообщение #382

Супермодератор
Пчелосемей:41-60
Ульи:Многокорпусный, рутовская рамка
Пасека в:Крым.

[Информация]

Цитата(Тастан @ 15.9.2013, 4:32) *
по-твоему может мне использовать ник Крымчак или ещё какой нибудь, тупица я это делаю официально письма, пресса и не прячусь за спины и ники
Вы тут выставляли фото наших уважаемых пчеловодов, они очень часто общаются на форуме Точок, на этом форуме я тоже под тем же ником. Хочу перенести твой спор с "врагами пчеловодства" на Точок. Мне очень интересна реакция и оценка твоей деятельности этими людьми. Посоветуюсь с Бортником,он на том форуме модератор и такого хамства в общении форумчан не пропускает.
Ну а с этой фразы я выделил основную мысль красным. Я с этим согласен что ВЫ Т... ваша реакция на оппонентов неадекватна...

Цитата(Тастан @ 15.9.2013, 6:19) *
а значит с такими как ваша компашка, для которых правила уничтожающие пчеловодство нормальные

Список пожалуйста компашки огласите... russian_ru.gif
Выше я Вас просил ответить на конкретные вопросы форумчан, показывающие что именно Ваши правила будут наносить вред рядовым пчеловодам...
Тастан
сообщение 15.9.2013, 7:53
Сообщение #383

Пчеловод

[Информация]

Цитата(Крымчак @ 15.9.2013, 8:38) *
Вы тут выставляли фото наших уважаемых пчеловодов, они очень часто общаются на форуме Точок, на этом форуме я тоже под тем же ником. Хочу перенести твой спор с "врагами пчеловодства" на Точок. Мне очень интересна реакция и оценка твоей деятельности этими людьми. Посоветуюсь с Бортником,он на том форуме модератор и такого хамства в общении форумчан не пропускает.
Ну а с этой фразы я выделил основную мысль красным. Я с этим согласен что ВЫ Т... ваша реакция на оппонентов неадекватна...

Список пожалуйста компашки огласите... russian_ru.gif
Выше я Вас просил ответить на конкретные вопросы форумчан, показывающие что именно Ваши правила будут наносить вред рядовым пчеловодам...

Какой спор, идёт просто информационная война, врагов пчеловодства с инициатором развития отрасли.

Признаются, только деловые адекватные аргументированные предложения по правилам и по развитию отрасли, что в этом плохого?

А, то что вы не следите за своими постами и специально, все так считают вызываете у меня ответную реакцию на оскорбления, это просто защита своего достоинства и чести.

На любом форуме будет с вашей стороны то же самое года общения на форумах это показали, какой смысл повторяться.

Компашку вы прекрасно знаете, сами и оглашайте.

Я не видел ни одного вопроса говорящего именно о том, что проект правил разработанный НАПиППП нанесёт вред пчеловодству, а проект правил разработанный Касьяновым и Лебедевым с НИИ пчеловодства принесёт развитие и пользу пчеловодству.

KUZOVAT
сообщение 15.9.2013, 8:14
Сообщение #384

Пчеловод
Пчелосемей:11-20
Ульи:3-Х КОРПУСНЫЕ
Пасека в:Ульяновская обл

[Информация]

Цитата(Тастан @ 15.9.2013, 8:53) *
Я не видел ни одного вопроса говорящего именно о том, что проект правил разработанный НАПиППП нанесёт вред пчеловодству

Может не в ту сторону смотришь?

Цитата(Тастан @ 15.9.2013, 8:53) *
идёт просто информационная война, врагов пчеловодства с инициатором развития отрасли.

Прикольно, защитник пчеловодства проник в стан врага...

Цитата(Тастан @ 15.9.2013, 8:19) *
самая главная: борьба с врагами пчеловодства, в том числе и информационная, а значит с такими как ваша компашка

И кого ты здесь победил?

Цитата(Тастан @ 15.9.2013, 7:13) *
нужно вам выдавать суб.продукты, вас нужно беречь

А зачем? Ты уже выдал сам себя! Суб. продукт от законотворцев... pleasantry.gif

Спасибо сказали:
Крымчак
сообщение 15.9.2013, 8:50
Сообщение #385

Супермодератор
Пчелосемей:41-60
Ульи:Многокорпусный, рутовская рамка
Пасека в:Крым.

[Информация]

Цитата(Тастан @ 15.9.2013, 5:13) *
ты, Крымчак, Алкор, Саныч и ещё несколько ТРУДЯГ, это вы же всё делаете, извините за плагиат, за то что вы не берегёте себя, вообще только о пчеловодстве и думаете и работаете на всех уровнях региональных, федеральных, межгосударственных, вы поберегите себя, ведь на износ работаете, столько клавиатуры стёрли, уже не один комп заменили, всё зрение посадили, как по горячей сетке, нужно вам выдавать суб.продукты, вас нужно беречь

Не надорвите пупок, обличая своих врагов. Про износ клавиатуры тобой каждый из форумчан может написать...
Когда то я применял такой способ по отношению к тебе, как удаление флудливых постов после очередного ухода тобой от ответа на конкретный вопрос.
Вот этот вопрос.
Цитата(nick5432 @ 14.9.2013, 19:33) *
Цитата(RaTed @ 14.9.2013, 21:21) *
Таких примеров далеко не единицы. Народ наш духом силен. Взял там где подешевле, а уж порядки "свои" каждый второй навязывает.

Вот именно! А ведь человек тут раньше расположился с пчелами! Не видел пчел, когда переезжал? Или особо умный в законах?

То же самое может случиться и с любой другой живностью... Человек держит поросят и бычка, а возникший из ниоткуда новый сосед потом начнет качать права... Воняет ему, понимаешь ли...

Не правильно это.

А все потому что пчеловод беззащитен, а представитель непонятно от куда взявшейся ассоциации вместо того что бы защищать пчеловода, лишь хамит этим пчеловодам на форумах - похоже, только и умеет это делать.

Цитата(Тастан @ 14.9.2013, 21:23) *
не везде это так

Так вот и займись делом - качай права в пользу пчеловодов! Для чего там крутишься, в верхах?

Многие люди, дорвавшись до власти не понимают, что не деньги для человека важны... А важно, то что о тебе люди думают СЕЙЧАС И ПОТОМ.

Нашим чиновникам представился уникальный шанс остаться в памяти людей не как разрушитель, а как созидатель. А они чем занимаются? Противно смотреть на все их безобразия! Надо же жить так, что бы люди потом тебя добром и благодарностью вспоминали, а не проклинали тебя и весь твой род до десятого колена!

Зачем рушить? не понимаю я этих дорвавшихся до должностей!

Все дальнейшие оскорбления и твои ответы не по существу буду удалять. Жалуйся на меня администрации и пусть она восстанавливает твои опусы.
Так то ждём конкретных ответов на выделенные вопросы.

Тастан
сообщение 15.9.2013, 9:18
Сообщение #386

Пчеловод

[Информация]

Цитата(Крымчак @ 15.9.2013, 9:50) *
Не надорвите пупок, обличая своих врагов. Про износ клавиатуры тобой каждый из форумчан может написать...
Когда то я применял такой способ по отношению к тебе, как удаление флудливых постов после очередного ухода тобой от ответа на конкретный вопрос.
Вот этот вопрос.

Все дальнейшие оскорбления и твои ответы не по существу буду удалять. Жалуйся на меня администрации и пусть она восстанавливает твои опусы.
Так то ждём конкретных ответов на выделенные вопросы.

на бестолковые вопросы, зачем отвечать, сам и ищи ответы dance3.gif
Вован
сообщение 15.9.2013, 9:33
Сообщение #387

Основатель форума
Пчелосемей:11-20
Ульи:12 рамочные с надставками на 145 мм
Пасека в:Нижегородская обл. Ардатовский р-н

[Информация]

Цитата(Тастан @ 15.9.2013, 10:18) *
зачем отвечать, сам и ищи ответы

Очередная тема себя изжила как и прежние, поэтому он так же закрывается big_boss.gif

26 страниц V  « < 24 25 26
Тема закрытаНачать новую тему